Как скопировать все данные (тел. книгу, фото и т.д) с телефона Samsung GT-C3332 » Вопросы и ответы помошь в решении проблем с Samsung » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 28.03.2024 - 22:09:17
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » Вопросы и ответы помошь в решении проблем с Samsung » Как скопировать все данные (тел. книгу, фото и т.д) с телефона Samsung GT-C3332
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Elena



гость
Помогите, пожалуйста! Сломался телефон Samsung GT-C3332. Вообще не включается! А мне нужна вся информация из него! Подскажите, что делать?
Сообщение # 1 19.12.14 - 20:39:25

Фара



гость
Да это тяжёлый случай с потерей всех данных, если ещё экран телефона сломан то ещё можно как то вытащить контакты, а если телефон полностью умер можно ли что то разве сделать? Вот поэтому я сохраняю контакты и в симкарте и в памяти телефона одновременно что всем и советую.
Сообщение # 2 19.12.14 - 21:11:14

Юра



гость

    Цитата:
    Elena 19.12.14 в 20:39 пишет:
    Помогите, пожалуйста! Сломался телефон Samsung GT-C3332. Вообще не включается! А мне нужна вся информация из него! Подскажите, что делать?


    Лучше показать мастеру может получится исправить телефон не теряя важную для вас информацию.
Сообщение # 3 19.12.14 - 21:36:10
Форум: Мобильная помощь » Вопросы и ответы помошь в решении проблем с Samsung » Как скопировать все данные (тел. книгу, фото и т.д) с телефона Samsung GT-C3332
как скопировать телефонную книгу с samsung GT-19105 , если экран разбит :Предыдущая темаСледующая тема: Компьютер не видит Samsung Galaxy Ace 3 GT - S7272 и не могу использовать как модем
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru