где посмотреть расход интернет трафика на андроид смартфоне самсунг сколько потрачено » Вопросы и ответы помошь в решении проблем с Samsung » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 19.04.2024 - 10:05:38
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » Вопросы и ответы помошь в решении проблем с Samsung » где посмотреть расход интернет трафика на андроид смартфоне самсунг сколько потрачено
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Вад95



гость
Как на андроид телефонах самсунг посмотреть интернет трафик? чтоб показывал сколько килобайт и мегобайт израсходовано за день и в реальном времени. может есть какая нибудь програма для проверки израсходованого интернета а то думай на сколько еше мой безлимит хватит.
Сообщение # 1 01.01.14 - 22:59:59

hame1ion



гость
можно. незнаю как на самцах а у меня на htc это смотритья в настройки-еще...- передача данных. Также есть приложение NetCounter для подсчета трафика. его плюс в том что он отдельно считает wi-fi и мобильный трафик.
Сообщение # 2 06.10.15 - 11:28:26

Ира



гость
На самсунг галакси расход интернета смотрят так Настройки / Использование данных.
Сообщение # 3 11.01.17 - 15:28:14

алёна



гость
Заплатила за 15гб в месяц плюс ночной безлимит,до конца месяца ещё семь дней,а мне сообщают что трафик закончился?!? Не доверяю МТС,опять хотят бабок срубить по лёгкому!! Как узнать сколько фактически потрачено гигов???
    Цитата:
Сообщение # 4 23.03.17 - 10:59:10

Камал



гость

    Цитата:
    алёна 23.03.17 в 10:59 пишет:
    Заплатила за 15гб в месяц плюс ночной безлимит,до конца месяца ещё семь дней,а мне сообщают что трафик закончился?!? Не доверяю МТС,опять хотят бабок срубить по лёгкому!! Как узнать сколько фактически потрачено гигов???
      Цитата:

    Скачайте приложение или зайдите в личный кабинет на сайте мтс
Сообщение # 5 23.03.17 - 13:41:58
Форум: Мобильная помощь » Вопросы и ответы помошь в решении проблем с Samsung » где посмотреть расход интернет трафика на андроид смартфоне самсунг сколько потрачено
Samsung GT-S5830i как отключить интернет на телефоне :Предыдущая темаСледующая тема: Samsung Galaxy Note 3 как снять скриншот с экрана?
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru